Компания Неорос выступила спонсором любительской команды по триатлону TriathlonONE.
В 2023 году планируется ряд гонок серии IronMan и IronStar. Уже проведены старты во Вьетнаме, Геленджике, Самаре и Завидово, в которых спортсмены команды приняли участие и даже заняли призовые места в своих возрастных группах.
Триатлон – это вид спорта, в котором спортсмены соревнуются в трех дисциплинах: велогонке, плавании и беге. Зародился он в США в начале семидесятых годов прошлого столетия.  Модное на Западе увлечение проникло через железный занавес в СССР, и 29 сентября 1983 года первые соревнования по триатлону прошли в Литве. С тех пор этот захватывающий и необычный вид спорта стал набирать обороты на советском, а позже и на постсоветском пространстве.
Команду TriathlonONE, которую поддерживает Неорос, основал в 2019 году Алексей Калистратов (многократный победитель и призер этапов Кубка России по триатлону, призёр серии Ironman 70.3 в категории Pro, призёр первенств Европы…). Команда объединила активных и целеустремлённых людей, проживающих в разных странах мира: России, Белоруссии, Дубае, Кипре, Вьетнаме и др.,- очень разных, у каждого из них своя цель: здоровый образ жизни, прохождение дистанции триатлона IRONMAN, победа в  марафоне, работа на результат. Они стремятся изменить свою жизнь к лучшему через спорт, мотивировать друг друга, популяризировать здоровый образ жизни, создавать новые коммуникации и достигать самых высоких спортивных целей.
В команде тренируются Александр Козлов и Андрей Пинаев, ребята, которым мы оказываем всяческую поддержку на пути в достижении наивысших результатов.
Поздравляем ребят с отличным началом сезона и желаем не останавливаться на достигнутом!